То ли Господом наказан...

слова и музыка Юрий Панюшкин

То ли Господом наказан,
То ли дьяволом клеймен.
Я распух, как стол заказов,
От фамилий и имен.

В этот раз - прощай, родная,
Друг единственный, прощай.
Но сказал себе с утра я:
Уезжая - уезжай!

Не серчайте, дорогие, -
Притомился ангел мой
Заливать грехи чужие
Газированной водой.
Похмелять с утра утробу,
Проклиная длинный век.
Я ж не золото на пробу,
Я на пробу - человек.

Память-пыль сотрите с полок,
Если вам не все равно.
Путь хорош, пока недолог,
Свет хорош - пока темно.

Вот и все. Прощай, родная,
Друг единственный, прощай.
Ну а вместо пожеланья:
Уезжая - уезжай!

1990

Год: 1990
Жанр: АП, Классическая АП
Тэги: Прощание, Отъезд, Грех, Память, Дорога, Одиночество, Выбор, Тоска, Путь


Поиск на ChordsVault.com

0