Обращение к пиратам всех стран

слова и музыка Юрий Панюшкин

Я помню пушек гром со всех сторон.
Струился пот по выцветшим матроскам.
На абордаж испанский галион
Мы как-то брали в море Жигулёвском.

Слепые ядра путались в снастях,
Любой бы выстрел всех давно угробил.
Но кэп у нас в рубашке родился,
А я так, вообще, в матросской робе.

Не каждый этот выдержит дурдом.
А кто запомнил - до сих пор вздыхает.
У тех, кто часто ходит напролом,
То глаз подбит, то уха не хватает.
А потому в моём расцвете лет
Я вам клянусь акуловой печёнкой:
Зачем мне сдался этот пистолет,
Ведь я была и остаюсь девчонкой.

Тому, кто с добрым миром не в ладу,
Сказать готова безо всякой лажи:
Кончайте к чёрту вашу ерунду,
Бабах, пиф-паф и эти абордажи.

Вот солнце - нам его не победить.
Вот козочка по полю пробежала.
Попробуйте друга полюбить,
Чтоб я за это вас зауважала.

Жанр: АП, Классическая АП, Юмор
Тэги: Пират, Мир, Девушка, Абордаж, Юмор, Призыв, Дружба


Поиск на ChordsVault.com

0