Мадам (Юрий Панюшкин)
Мадам
слова и музыка Юрий Панюшкин
Мечтает какой-то Адам,
Что будет счастливым с получки,
А я уезжаю, мадам,
Пардон, и целую вам ручки.
Я вас понимал от души,
О, эти прелестные штучки,
Но поезд к перрону спешит.
Мадам, я целую вам ручки.
Что будет счастливым с получки,
А я уезжаю, мадам,
Пардон, и целую вам ручки.
Я вас понимал от души,
О, эти прелестные штучки,
Но поезд к перрону спешит.
Мадам, я целую вам ручки.
За окнами тучи и дождь,
И снова, как водится, тучки,
Получку назад не вернешь.
Мадам, я целую вам ручки.
Мне будет не так хорошо
Без ваших блинов и окрошки,
А значит, пока не ушел,
Позвольте, мадам, ваши ножки.
И значит, пока не ушел,
Мадам, я целую вам ножки.
И снова, как водится, тучки,
Получку назад не вернешь.
Мадам, я целую вам ручки.
Мне будет не так хорошо
Без ваших блинов и окрошки,
А значит, пока не ушел,
Позвольте, мадам, ваши ножки.
И значит, пока не ушел,
Мадам, я целую вам ножки.
Жанр: АП, Классическая АП, Юмор
Тэги: Мадам, Отъезд, Поезд, Получка, Блин, Окрошка, Галантность, Прощание, Юмор
0