Зубки заболели

слова и музыка Андрей Анпилов

Зубки заболели.
Что за чудеса?
Смотрят еле-еле
Мокрые глаза.

Дергает и ноет
Нерв такой-сякой,
Словно домик строит
Гномик за щекой.

Боль - конца не видно,
Там - уже нора.
Гномику обидно,
Но к врачу - пора.
Врач твое мученье
(Клещи тут как тут)
Вылечит в теченье
Нескольких минут.

Завернув в платочек,
Гномика отдаст.
Пусть живет, где хочет,
Только не у нас.

Не горюй, мой сладкий -
Через пару лет
Новенький и гладкий
Вырастет на грядке...
А у папы - нет.

Жанр: АП, Классическая АП, Песня для детей
Тэги: Зубы, Боль, Детство, Врач, Гном, Лечение, Страх


Поиск на ChordsVault.com

0