Совсем темно

слова и музыка Евгений Агранович


Не выйдет в эту ночь на работу
Небритая больная луна,
Не спляшут светляки по болоту,
И будет ночь ужасно темна.
Ужасно, ужасно, ужасно темна.
Ужасно, ужасно, ужасно темна.

Сгорят все спички, лампы и свечи,
Все пробки, фонари, провода,
И высохнет в галактике Млечной
Последняя живая звезда.
Живая, живая, живая звезда.
Живая, живая, живая звезда.
Светящиеся разные гады,
Что плавают в глубоких морях,
И тыщи электрических скатов
В одну минуту перегорят.
В минуту, в минуту — перегорят.
В минуту, в минуту – перегорят.

И, может хоть тогда ты заметишь
То, что тебе сейчас невдомёк:
Что есть ещё последний на свете
Мерцающий во мне огонёк...
Последний, последний во мне огонёк.
Последний, последний во мне огонёк.

Жанр: АП, Классическая АП
Тэги: Ночь, Луна, Темнота, Светляки, Звезда, Огонёк, Мрак


Поиск на ChordsVault.com

0