За весь японский флот (Юрий Панюшкин)
За весь японский флот
слова и музыка Юрий Панюшкин
Из цикла песен капитана Врунгеля
Мне, кстати, очень нравятся хорошие японцы,
Которые в Японии живут, ни дать - ни взять.
Да там и просыпаются, едва восходит солнце,
И сразу за работу раз-два-три-четыре-пять!
Гордятся те японцы Фудзиямой настоящей
И по-японски сакура бормочет им листвой.
Там каждый, даже двоечник, японоговорящий
И достопримечательный у них городовой.
Которые в Японии живут, ни дать - ни взять.
Да там и просыпаются, едва восходит солнце,
И сразу за работу раз-два-три-четыре-пять!
Гордятся те японцы Фудзиямой настоящей
И по-японски сакура бормочет им листвой.
Там каждый, даже двоечник, японоговорящий
И достопримечательный у них городовой.
На океанах и морях я повидал не мало.
Конечно, мог бы рассказать, но хвастать не люблю.
И, если у японцев не хватает адмирала,
Как Лом мне посоветует - так я и поступлю.
Везде в любой флотилии нужны такие кадры,
Расскажет вам об этом и дельфин, и кашалот.
Я за собою поведу великие эскадры
Но не отдам свою "Беду" за весь японский флот!!!
Конечно, мог бы рассказать, но хвастать не люблю.
И, если у японцев не хватает адмирала,
Как Лом мне посоветует - так я и поступлю.
Везде в любой флотилии нужны такие кадры,
Расскажет вам об этом и дельфин, и кашалот.
Я за собою поведу великие эскадры
Но не отдам свою "Беду" за весь японский флот!!!
Жанр: АП, Классическая АП, Юмор
Тэги: Япония, Флот, Адмирал, Фудзияма, Сакура, Эскадра, Беда, Лом, Капитан Врунгель
0